ITINERARIO BUS CAMPO DE CRIPTANA |
|
De lunes a viernes |
|
Salida |
Llegada |
7:30 h. |
14:00 h. |
|
CRIPTANA - ALCÁZAR |
|||
Salida desde Plaza Tercia |
|||
De lunes a viernes |
|||
Mañana |
|||
8:00 h. |
9:45 h. |
12:00 h. |
14:00 h. |
|
|||
15:45 h. |
17:45 h. |
19:00 h. |
|
|
|||
8:30 h. |
9:45 h. |
12:00 h. |
|
|
|||
Salida del Centro de Usos Múltiples CUM |
|||
De lunes a viernes |
|||
Mañana |
|||
8:10 h. |
14:10 h |
||
|
ALCÁZAR - CRIPTANA |
|||
Estación de autobuses |
|||
De lunes a viernes |
|||
Mañana |
|||
8:35 h. |
11:30 h. |
13:00 h. |
14:30 h. |
|
|||
17:30 h. |
18:30 h. |
20:00 h. |
|
|
|||
9:15 h. |
11:30 h. |
13:00 h. |
|
|
|||
|
|||
|
CRIPTANA - CIUDAD REAL |
|||
Salida deL Tumbillo |
|||
De lunes a viernes |
|||
Mañana |
|||
6:30 h. |
|||
|
|||
16:30 h. |
|||
|
|||
|
ALCÁZAR - CUENCA |
|
Salida del Tumbillo |
|
De lunes a viernes |
|
Mañana |
|
5:30 h. |
|
|
|
|
CUENCA - ALCÁZAR |
|
Salida Estación de autobuses de Cuenca, C/ Fermín Caballero, 20 |
|
De lunes a viernes |
|
Tarde |
|
15:00 h. |
|
|
|
|
ALCÁZAR - PEDRO MUÑOZ |
|||
Salida desde el Tumbillo |
|||
De lunes a viernes |
|||
Mañana |
|||
5:30 h. |
8:00 h. |
13:00 h. |
14:30 h. |
|
|||
19:15 h. |
|||
|
|||
|
PEDRO MUÑOZ - ALCÁZAR |
|||
Salida desde "El Calvario |
|||
De lunes a viernes |
|||
Mañana |
|||
7:30 h. |
8:30 h. |
13:30 h. |
|
|
|||
16:45 h. |
17:25 |
||
|